oleh

Ini Daftar Caleg Sementara Kota Parepare Tahun 2019

Sehubungan dengan nama-nama Daftara Caleg Sementara ini, Kpu Kota Parepare, menunggu tanggapan dari Masyarakat. Kpu Kota Parepare, Sulawesi, Selatan juga meminta kepada Partai Politik untuk menyiapkan Argumentasi terkait tanggapan Masyarakat nantinya.

Silahkan Download DCS Pileg 2019

DCS PILEG 2019 KOTA PAREPARE

pakta Integritas

 

Daftar Caleg Sementara (DCS) dari 15 Parpol yang mengajukan Bacaleg.

Adapun nama para DCS di Dapil I, Bacukiki-Bacukiki Barat yakni sebagai berikut :.

-PKB
1. Safri Tajuddin
2. Hj Megawati
3. Joharis Taransi
4. Muh Ali Akbar
5. Hartati Rahman
6. A. Maryani
7. Ilham
8. Uni Alfrida
9. Muh Nur Basri alias Ighe

 

-Gerindra
1. Asmin Amirullah Muslimin
2. Andi Amir Mahmud
3. Hatima Side
4. Erwin Rasyid (adik Ketua TP PKK)
5. Dedy Anggara
6. Asniar Abduh
7. Munir Amin
8. Supiani
9. Muh Yusuf Lapanna
10. Nurul Juriah Fajrianti
11. Gustam (petahana, PAW alm. Taufan Armas)

-PDIP
1. Mustapa Mappangara (eks Sekda)
2. Jupriyadi
3. Samsuriati
4. Sumantri
5. Abdul Rasyid
6. Irma Marilia
7. Rulianti
8. A. Ismail Saleh
9. Ady Saputra Dastra
10. Nurlina
11. Satriya (petahana).

 

-Partai Golkar

1.Minjhajuddin Ahmad (petahana)
2. Andi Nurhatina
3. Hamran Hamdani
4. Andi Fatimah
5. Muliadi (petahana)
6. Andi Farida Soewandi
7. Abdul Muin Syam
8. Hatima Besuk
9. Nasarong
10. Ahmad
11. Syahrial Djafar.

 

-Partai Nasdem

  1. Heri Ahmadi
    2. Karlos Husain
    3. Andi Syriyati Sjarif Saini
    4. Sri Susanto
    5. Suyuti
    6. Andi Farida Mahmud
    7. Rusdin Djalil
    8. Riyan Dwi Putra
    9. Reni Sarira
    10. Muh Riski
    11. Siti Adintya Arika Desari.

 

-Partai Garuda
1. Nasruddin Nawi
2. Hasruddin
3. Asriyanti
4. Amirullah Syam
5. Saribulan Berjuang
6. Nuzul Isra

-Partai Berkarya
1. H Muh Amir L
2. Hasbullah Nur
3. A. Nia Rindianti
4. Supriyadi
5. Ramli S
6. Arafah
7. Sirajuddin SH
8. Nasrul Tarmoji
9. Hindaryati
10. Subehang
11. Sulis Nurul Safitri.

 

-Partai Perindo
1. M Siddik Maulana
2. Fitriani Adam
3. Hasnawi
4. Paita Dulung
5. Risma
6. Alfen
7. Sunarti
8. Satria Hasyim
9. Abdul Rauf
10. Hariani.

 

– PKS
1. Amir Sabbi (eks Kadis Perdagangan
2. Faisal Samudi
3. Betty Karim
4. Faisal Alda
5. Marliani
6. Hj Nikmawaty
7. Bustan
8. Sari Astharina

 

-PPP
1. Muzakkar
2. Muh Rusdi (Rudi Najamuddin)
3. Santhi Syarifuddin
4. M Sanusi
5. Muslimin
6. Mulyana
7. Tobat
8. Tri Adi Saputra
9. Sutrisna
10. Syaharuddin
11. Juwita.

-PSI
1. Sukrianti
2. Andi Irfan R
3. Sofyan Setiawan.

-PAN
1. Musdalifah Pawe (petahana)
2. Arifin Wahid
3. Sucipto A. Pasingringi
4. Musafir Pamonroi
5. Miswar Ade Pratama
6. Jumiani
7. Yulinar
8. Yahya Husain
9. Rasnah
10 Rifyatul Azisah
11. Nurhayati.

 

-Partai Hanura
1. Ridwan Rombe (petahana)
2. Mahmud Salam
3. Rosmala Dewi
4. Puja Rahayu
5. Erni
6. I Juranna
7. T Yashinta Sumampouw
8. Sukirman Tjake
9. Agustina
10. Ananda
11. Atika Febrianti.

 

-Partai Demokrat
1. Andi Nurhanjayani (petahana)
2. Bambang H M Nasir
3. Azis
4. Iqbal Rahim Gani
5. Abdul Rahman
6. Muayyina Yusran
7. Farida HS
8. Rukmin Malewa
9. Yuslinda
10. Anas Cabu.

 

-PBB
1. Sudirman Tansi (petahana)
2. Kaharuddin
3. Ina Ratna Mariyani
4. Andi Syaifuddin
5. Sudarmono
6. Dirmawati
7. Abdul Haris
8. Gilang Darmawan
9. Eka Mustika Hamid
10. Hariyani Safitri
11. Sappe

 

 

DCS Dapil II, Kecamatan Ujung .

 

-PKB
1. Andi Abdullah Bau Massepe (eks birokrat)
2.Andi Nurdjannah Amin
3. Muh Rasdi
4. Abbas Riasa
5. Hasma Harianti
6. Muh Nur (Ketu DPC PKB Parepare)

 

-Gerindra
1. Kamaluddin Kadir
2. Muh Ary Agus Mante
3. Nini Suryani (eks birokrat)
4. Indah Pratiwi
5. Jeanne Ahmad Rifai
6. Handri Sapri.

 

-PDIP
1.Darmawansyah (petahana)
2. Abdul Hamid Amnas
3. Andi Putri Ipo
4. Koni
5. Irmawan Supardi
6. Alvin Eka Putra.

 

-Partai Golkar
1. Siradj Andi Sapada
2. Ervina Rasyid
3. Sulaeman (petahana)
4. Andi Azis Tanro
5. Muktar
6. Hj Murda.

 

-Partai Nasdem
1. Yasser Latif
2. Syarifuddin
3. Patmawati
4. Djoni
5. Andriyani Haya
6. Saleh Rahman.

-Partai Garuda
1. Zainal
2. Andi Muh Zahid
3. Sarmila
4. Rasnawiah.

 

-Partai Berkarya
1. Abdul Azis Ambar
2. Muh Kevin Cahyadi
3. Suryani
4. Ramadhani
5. Muh Darwis Tamping.

 

– PKS
1. Muh Haris Ramadhani Arsyad
2. Badaruddin Dachlan
3. Wahidah Eka Putri

-Partai Perindo
1. Sudarti
2. Muhammadijah T
3. Muh Kahar
4. Ilyas
5. Hawa
6. Ryan Pradipta.

 

-PPP
1. Andi Fadly Karim
2. Heri Kuswanto
3. Nurbaya
4. Muh Faruq
5. Abdul Rahman
6. Patmiwati.

 

-PSI
1. Muh Iqbal Usman
2. Devi Angriany
3. Muh Yusran Hadisurya.

-PAN
-Ibrahim Suanda
-Nurdin Tamrin
-Syamsinur
– Kumalasari Retnopati
-Muslimin Magga.

 

-Partai Hanura
1. Muh Yusuf Nonci (petahana)
2. Hermanto
3. Dahlia
4. Muhsin Kamil
5. Rusdi.

-Partai Demokrat
1. Rahmat Sjam (Ketua DPC Demokrat Parepare, petahana
2. Nadira Basarah
3. Siti Chaerunnisa Ibrahim
4. Andi Ahmad Affandi
5. Hadrawati
6. Muh Ruslan.

 

-PBB
Kosong

 

DCS Dapil III, Kecamatan Soreang :.

-PKB
1.Bahdang
2. Andi Muh Fudail (petahana)
3. Hasna Sebe
4. Abd. Rahman
5. Nurkaryawati
6. Oxa Aprilianti
7. Abd. Razak Arsyad.

 

-Partai Gerindra
1. Syaifuddin La Intang
2. Achmad Hunaeni
3. Kustiawari Kasrowi
4. Abdul Majid
5. Idris Muttalib
6. Fitriani Halede
7. Risk Srikandi Moeslim
8. Andi Agus AM.

 

-PDIP
1. A. Muh Aidi
2. Sudirman
3. Apriyani (petahana)
4. Idham MH
5. A. Fitri Sugi Angka
6. Darmawati
7. Suparman Mari
8. Aris Bamba.

 

-Partai Golkar
1. Kaharuddin Kadir (Ketua DPRD)
2. Andi Herlina
3. Muh Ramlan
4. Indriasari Husni
5. Bahtiar Taebe
6. Hj Marhama
7. John Pananangan (petahana)
8. Abu Nawar.

 

-Partai Nasdem
1. Tasming Hamid
2. Djamaluddin Daud
3. Asmawati
4. Muslimin
5. Amiruddin Said
6. Setyawati
7. Andi Djaelani
8. Andi Nurmiati.

 

-Partai Garuda
1. Yusrida Parimbe Azis
2. Muh Amin Nawi
3. Erni Nawi.

-Partai Berkarya
1. Andi Surya Cipta
2. Nuraeni Ahmad
3. Kurnia Zaitia.

 

– PKS
Kosong

 

-Partai Perindo
1. Sofyan Damang
2. Andi Asli Indah
3. Machlon
4. Hermn Lomo
5. Kristina
6. Yuliana Biduri
7. Yulianus Tandi Gau
8. Sirajuddin Madiah.

 

-PPP
1. Abdul Salam Latif (petahana)
2. Namri Nasir
3. Rina Mulya Sari
4. Suparman Amrullah
5. Abd. Rahman T.
6. Nurlina Nurdin
7. M Sukri Rahmayadi
8. Mardiah Lambu.

 

-PSI
1. Yuliana
2. Nurafni
3. Muh Saifullah S
4. Irfan Nurhayati Herman.

 

-PAN
1. Andi Firdaus Djollong (petahana)
2. Dahri
3. Andi Sukriah Paewai
4. Baharuddin
5. Yanuar
6. Ratna Dewi
7. Bunga Jumaniah
8. Andi Aspannyiwi.

-Partai Hanura
Kosong

 

-Partai Demokrat
1. Yangsmid Rahman (petahana)
2. Nurfiaty Syam (petahana, PAW Tasming Hamid)
3. Amaliah Edhar
4. HM Anwar Halim
5. Istiana Ridha Ali.

 

-PBB
1. Andi Abdul Muaz
2. Azis Bakri
3. Andi indriyani
4. Abdul Malik
5. Awaluddin Djalil
6. Wisdawati
7. Muhajirin TS
8. Hj Nurcahya.

 

Komentar

Tinggalkan Balasan

Alamat email Anda tidak akan dipublikasikan. Ruas yang wajib ditandai *